компоненты

Денис Черкесов получит пост замминистра сельского хозяйства Калужской области


Денис Черкесов будет назначен на должность заместителя министра сельского хозяйства Калужской области. Сейчас Черкесов занимает пост президента Национального союза производителей говядины, пишет agroinvestor.ru.

Денис Черкесов подтвердил журналистам, что в ближайшее время перейдет работать в аграрное ведомство Калужской области. Сейчас региональное ведомство возглавляет Леонид Громов. Замминистра Геннадий Луценко руководит направлением по отраслевому развитию, Дмитрий Удалов – управлением по перспективному развитию АПК и маркетингу.

Денис Черкесов родился 14 ноября 1978 года в Баку. Закончил Московскую сельскохозяйственную академию им. Тимирязева. С 2000 по 2001 работал бухгалтером в АОЗТ «Воробьево» Малоярославецкого района. С 2002 по 2006 работал в «Агроплемсоюзе», где занимал должность главного экономиста. В 2006 он перешел работать в «Росагролизинг», откуда в 2009 году ушел в должности начальника отдела лизинга племенной продукции. После этого до 2012 года Денис проработал в Минсельхозе заместителем директора департамента животноводства и племенного дела. С 2012 по 2014 год был генеральным директором «УК Агроресурс». С этого же времени Черкесов занимает должность президента Национального союза производителей говядины.
 

1449667286

4142 просмотра

Также рекомендуем:


MN НА ЮТЮБ
Телеграм MN
Комментарии
Мороженое
кизельман-март-24
ошейники

Чистота
током элит
полки 4 апреля
Подпишитесь на нашу рассылку
Мороженое


Аналитический центр Milknews
ютуб
Дзен
ютуб
Дзен