Резуненко

Бывший замминистра сельского хозяйства стал и.о. губернатора Тверской области


Президент РФ Владимир Путин назначил исполняющим обязанности губернатора Тверской области Игоря Руденю. Ранее Руденя ранее занимал пост директора департамента АПК правительства, а до этого исполнял обязанности статс-секретаря – заместителя министра сельского хозяйства РФ.

"Предмет нашего разговора вам известен. Вы - человек очень опытный, и департамент возглавляли в правительстве, и заместителем министра были. Поэтому, возможно, на новом месте работы, надеюсь, используете все свои знания, опыт и организаторские способности", - заявил Путин на встрече с Руденей в среду.

По словам президента, Тверская область - не ресурсный регион, там ни нефти нет, ни газа, но есть много сфер, где есть ресурсы - трудолюбивые, талантливые люди.

"Я очень рассчитываю на то, что вы, поработав там полгода, сможете доказать людям, что вы в состоянии возглавить эту область", - сказал В.Путин.

Руденя заверил главу государства, что уже изучил регион с богатыми историческими корнями и традициями. Он пообещал, что сделает все возможное для того, чтобы регион в ближайшее время улучшил свои показатели.

1456935070

3732 просмотра

Также рекомендуем:


морожка
Молочные заводы
Комментарии
МОРОЖКА
Мустанг - стресс 25
Нов 5 мин еженедельно

КАДРЫ
Молочные заводы
ТЕЛЕГА
Подпишитесь на нашу рассылку
ЖИР 99

кизель-март 25

Аналитический центр Milknews
Дзен
Молочные заводы
Дзен
Молочные заводы