компоненты

Дворкович и Греф приготовят блюда из российских продуктов на кулинарном шоу


Вице-премьер Аркадий Дворкович, курирующий АПК, и глава Сбербанка Герман Греф примут участие в кулинарном шоу на продовольственной выставке в Москве 5 апреля и при помощи профессиональных шеф-поваров приготовят блюда из продуктов отечественного производства. Об этом сообщили организаторы выставки - Сбербанк и компания Metro.

Пресс-секретарь Дворковича Алия Самигуллина подтвердила ТАСС, что вице-премьер, который в правительстве курирует сельское хозяйство и розничную торговлю, может принять участие в мероприятии.

"Вице-премьер Аркадий Дворкович планирует принять участие в этой выставке. Предполагается также его участие в "кулинарном сете", где, как ожидается, он будет готовить мясные блюда из отечественной продукции", - сказала Самигуллина.

Как следует из программы мероприятия, участники выставки смогут продегустировать блюда, приготовленные приглашенными представительными шеф-поварами. Дворковичу и Грефу будут помогать три профессиональных шеф- повара, а также губернаторы Воронежской и Владимирской областей Алексей Гордеев и Светлана Орлова. В программе организаторы указывают, что в ходе мероприятия возможны замены.

1459436466

2971 просмотр

Также рекомендуем:


MN В ДЗЕН
Телеграм MN
Комментарии
Чечин
кизельман-март-24
Нов 5 мин еженедельно

Сессии 18
до майских 24
Подпишитесь на нашу рассылку
Сессии 18


Аналитический центр Milknews
Масложир
Дзен
Масложир
Дзен