компоненты

Звезды шоу-бизнеса начали рекламировать молочные продукты


В Москве стартовала первая в этом году рекламная кампания социальнои? образовательнои? программы “Три молочных продукта в день”, реализуемой Союзмолоко. В неи? приняли участие звезды россии?ского шоу-бизнеса Лера Кудрявцева, Анастасия Стоцкая, Яна Чурикова, Анфиса Чехова, Екатерина Одинцова, телеведущие Александр Анатольевич и Юлия Барановская, которые второи? год бесплатно поддерживают социальныи? проект. Об этом сообщает пресс-служба союза. 



В рамках кампании в столице размещены афиши, призывающие россиян употреблять больше молочных и кисломолочных продуктов. За последние 20 лет уровень потребления молока и молочнои? продукции в России снизился более чем на 100 кг и сегодня составляет 240 кг при минимальнои? рекомендованнои? медицинскои? норме 330 кг на человека в год. Потребление кальция в России почти в 2 раза ниже рекомендованнои? нормы, свидетельствуют данные Всемирнои? организации здравоохранения и Института Питания.

Именно поэтому Союзмолоко совместно с ведущими производителями молочных продуктов разработал социальную информационно-образовательную программу «Три молочных продукта в день», задача которои? – развеять существующие мифы о молоке, а также повысить осведомленность жителеи? нашеи? страны о важности ежедневного употребления молочных продуктов.

В 2016 году Национальныи? союз производителеи? молока продолжает реализовывать программу «Три молочных продукта в день». В этом году в рамках Программы запланированы лекции в вузах, он-лаи?н консультации, денситометрические исследования всех желающих, пресс-конференции для журналистов, вебинары и ряд других активностеи?. Наружная реклама будет размещена в Москве, Санкт-Петербурге и других субъектах РФ. В марте этого года Союзмолоко представит программу к участию в конкурсе «Лучшие социальные проекты России». 

1456369927

3480 просмотров

Также рекомендуем:


MN НА ЮТЮБ
Телеграм MN
Комментарии
ТЕЛЕГА
кизельман-март-24
ошейники

Чистота
током элит
полки 4 апреля
Подпишитесь на нашу рассылку
ТЕЛЕГА


Аналитический центр Milknews
ютуб
Дзен
ютуб
Дзен